Отношение парня, пожалуйста помогите! - вопрос №2074305

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как парень относиться ко мне? Он общается (флиртует или что-то более серьезное) с другими девушками или нет. Спасибо большое. Ирина 16.10.1997 и Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Богдан к Вам относится хорошо, симпатичны Вы ему… С другими девушками он общается, эти общения дружеские…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA