Владимир-20.08.1966г.р.и Нина-13.05.1970г. р.Чего ожидать от этих отношениий? - вопрос №2074597

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Итог отношений -карта Старших Арканов Повешенный. Это тупик в отношениях, есть ещё одно название у этой карты -Предатель, смысл я не буду объяснять, вам он и так понятен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Нина, в Ваших отношениях есть чувства… желание быть друг с другом… но Вы оба сильные личности… в отношениях борьба за лидерство… научитесь уступать друг другу-из Вас выйдет гармоничная и перспективная в будущем пара… пока будет продолжение отношений, но вот перехода на новый уровень я не вижу

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, мужчина заинтересован и отношения могли бы быть полноценные, но женщина что стоит между вами не даст им разгорется… вопрос в общем то можно и решить.
Добрый день.Не ожидайте кардинальных изменений.Владимир нуждается в вас когда его сильно припечет, все это и будет продолжаться дальше.Чувства типичного любовника, нравится, тянет но вместе быть не хочет.
Здравствуйте.

Для серьёзных отношений перспективы нет.

Здравствуйте!

Ваши дороги в будущем расходятся — разочарованием от отношений веет.