Добрый день, доктор! Есть вопрос... Три месяца назад наступила на гвоздь...попал , видимо в сустав плюсны..рана долго заживала,отек спал через недели - вопрос №2074675

три, наступать на ногу через боль начала только спустя неделю… Сейчас внутри стопы несильная боль чувствуется при ходьбе или неловком движении. Это нормально через три месяца после травмы? Или надо чем-то мазать? Или еще что-то делать?

Ответы

Для начала, сделайте рентгенографию стопы, возможно развитие постравматического артроза плюсне-предплюсневого сочленения, что обуславливает болевой синдром.