Добрый день! Можите проконсультировать как правильно решить проблему долгов, никак не могу ее решить и все увеличивается.Только заплатить Вам не смогу. Дата рождения:1964-12-03 - вопрос №2074676

Ответы

Добрый день, Елена.

Задуматься об этом, уже победа и пол-дела.
Действительно, открытые долги имеют энерцию и притягивают новые.
Сам долг существует как отрицательный энергетический блок, который влияет на все в жизни человека.
Можно сравнить с радиоактивным предметом.
Держишь рядом и все разрушается энергией радиации.
Убирать можно по такой схеме — оплачивая кредиты, определите тот, который быстрее можно закрыть. Если кредитов несколько, увеличте долю платежа именно в этот один.
Закрыв его, оплачивайте другие средствами, которые вы ранее тратили на закрытие первого и так далее.
Смысл в том, чтобы деньги выделенные на покрытие долгов, с закрытием некоторых, не уменьшать, а использовать для ликвидации остальных.
В финансовой схеме, это конечно малоэффективно, но ваш волевой потенциал будет запрограммирован за отключение долгов и возможности получения на эти шаги денег, будут обязательно появляться.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам