Красноярский край

можно ли устроиться в полицию без военного билета, если закончил юр.институт? состояние здоровья по оценке военкомата всегда получал "А" - вопрос №2074824

Ответы

в полицию без армии можно устроиться только после окончания образовательного учреждения МВД
но и те кто закончил ВУЗы, школы МВД, в случае увольнения из МВД до достижения призывного возраста подлежат призыву в ВС РФ