Что чувствует ко мне парень? - вопрос №2074879

Когда я замерзла он дал мне свою кофту. И когда он замерз, я ее обратно хотела вернуть, а он сказал, что я замерзну тогда. Обнимает со спины, что бы согреть. Улыбается и приподнимает брови, когда я что то говорю. Иногда боковым зрением замечаю, что он смотрит на мое лицо. Когда прижимает к себе, смотрит так, как будто хочет поцеловать(я боюсь поднять голову, стесняюсь). В тот раз мы шли, мы взялись за руки в замок, он крепко ее сжал, потом когда я ее отпустила нечаянно, он резко ее обратно взял(у меня еще всегда просто руки холодные, а у него горячие и он их греет). В тот раз посадил на колени и крепко обнял. Бывало, что мы сидим и он меня прижимал к себе, так, что получалось, что моя щека к его щеке. Брал мои руки и сжимал, как бы грел. Иногда может спросить «ты не замерзла?». Это вот бывает, когда мы встречаемся, но когда мы гуляли, звала я его.И последующие разы я его звала. Сам почему то в переписке не очень активен и если позовешь, он пойдет. В тот раз он пришел на встречу усталый. Был очень занят, но хоть и усталый, он все равно пришел. И в тот раз я ему же опять первая позвонила, он сказал, что будет занят, но как освободиться, позвонит. В общем он только позвонил мне поздно ночью и извинился, что раньше не мог, сказал, что был очень занят и только освободился. Сказал, что на следующий день позвонит. Он позвонил и мы пошли гулять. Но все время первой проявлять инициативу? Надо ли? Так то да, он занят и возможно не может позвонить или написать. И еще он расстался со своей девушкой где то больше 3 месяцев прошло. они встречались долгое время. И когда он говорил, что расстался, он посмотрел резко на меня.(мы были не одни, когда он это говорил, он резко повернулся от собеседника ко мне).
Ну вот примерное поведение, надеюсь, что описала понятно. Просто я не до конца понимаю его. Подскажите как при нем себя вести, я не хочу терять с ним общение. И он мне очень нравится, но мне нужно знать хотя бы примерно, что он ко мне чувствует. Помогите пожалуйста, буду благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи!
Видимо, молодой человек проявляет к вам симпатию, но не на столько сильную, чтобы самому интересоваться вами. Предоставьте ему это возможность- самому звонить, писать и приглашать на встречи, только так в сможете быть уверены, что действительно ему нравитесь. Только так вы узнаете, наверняка, что он к вам чувствует.
А в это время попробуйте заняться себя любимыми занятиями и свиданиями с другими молодыми людьми, чтобы не сидеть и не ждать его звонка.