неужели ни одной из 7 моих мечтаний не суждено сбыться в моей жизни? Дата рождения:1995-01-21 - вопрос №2074993

Ответы

Добрый день, Амира.

Сами по себе мечты, это просто энергетические зарисовки, фантазии, которые не имеют силы для роста, а наоборот, облекаются в фантазийную обертку другими мыслеформами.
Сами мечты могут быть приятными, но не жизнеспособны.
Чтобы реализовать желаемой, нужна определенная последовательность действий с положительным энергетическим наполнением.
Желание — намерение — план развития — действия.
Примерно так.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам