Здравствуйте,у меня есть дочь ей не везет в личной жизни,хотела спросить получиться у нее построить семейную жизнь? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2075230

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сейчас у вашей дочери период такой, выбор и есть, но все не то.И кого она бы ни выбрала, все равно ошибки не избежать.Конечно она расстраивается и переживает.Но это пройдет.У нее будет семья, по любви и дочка.Срок не увидела.Удачи.
Она встретит мужчину в коные этого года, в ноябре. Это будет очень счастливая, судьбоносная встреча. Евгений, старше ее на 3-4 года. Брюнет  с карими глазами. русский, высокий. Свадьба у них будет  в августе 2017 года по большой взаимной любви. Ваша дочка будет очень  с ним счастлива.

Добрый день, Светлана.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам