Здравствуйте. В последний момент я начала задумываться о своем имидже, а особенно о том в какой цвет покраситься... Хочу осветлить волосы по технике - вопрос №2075242

шатуш, или покраситься в однотонный… на данный момент все выглядит вот так.Посоветуйте как быть( изображение из вопроса

Ответы

Добрый день. У вас отличный цвет и сами волосы выглядят шикарно. Оставьте все как есть. Вы очень красивая. Осветлять точно не советую, и волосы испортите и придется подкрашивать корни постоянно, намучаетесь только.
Здравствуйте.
Светлый образ-вряд ли подойдет, можете сделать яркое красивое -колорирование, это отдельные пряди будут окрашены в несколько оттенков.
Немного кончики подравнять.
Красоты вам!