Тормозит интернет - вопрос №207528

Доброй ночи! Подскажите, такая проблема. Стал тормозить интернет, медленная загрузка, открытие страниц. Приходится вырубать модем на время, потом включать, но потом поработает минут пять нормально и снова! Что это может быть? Проверка на вирусы была. Но может что то не ловится? Установила фаервол, чтобы посмотреть, как там и что. Не пойму… Может какая то программа кушает траффик? Или я нетак понимаю… помогите разобраться, пожалуйста.Спасибо, огромное, заранее!
2 ответа

Ответы

Попробуйте освободить рабочий стол, почистите диски программой, сделайте деврагментацию дисков.  uspehpro.blogspot.com/

Чтобы точно диагностировать проблему — нужно все таки понять, с какого именно момента появились тормоза, и чем это может быть вызвано. Устанавливали ли вы какой-либо софт? Установлен ли антивирус, и если да, то какой. Как изменяется поведение, при выключении антивиря? В конце концов, какой провайдер, и как обстоят дела у соседей с этим же провайдером.

Для более подробной консультации — пишите в чат.