Если можно, какие изменения произойдут в последние 3 года, дата рождения 23.01.1962. Дата рождения:2301-19-62 - вопрос №2075389

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Из негативных событий видно только серьёзное заболевание, которое придётся долго лечить, но успешно вылечите.

В указанный период вас ждёт больше позитивных событий, и главное из них — новое увлечение, которое может приносить вам не только удовольствие, но и прибыль.