Здравствуйте. Я, наконец, нашла краску оттенка мечты: Matrix sync 6a. Но не бывает же всё идеально... На длину он ложится прекрсным оттенком, а корни словно «не берёт». Т.е. они выходят светлее всей - вопрос №2075557

длины + быстро смываются...(( не хочется менять оттенок… Что я могу делать не так? Смешиваю 1:1, наношу на сухие волосы, держу даже больше 20 мин на корнях. Помогите советом!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, попробуйте такой вариант: наносите на влажные волосы, отжатые полотенцем, в два этапа, сначала от корней, распределяя сразу по всей длине, потом только корни на половину требуемого времени, потом распределить по всей длине. А если и это не поможет, то тогда еще корни отдельно протонировать, минут 20, крайний случай( обычно при седине) делают глубокое тонирование, те же 20 минут, только держать в тепле.
Здравсвуйте,  Анна.  На корни можно наносить на тон темеее.  Можете посоветоваться с мастером.