Здравствуйте. Я хочу поменять оперативную память и я хочу узнать БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКУЮ DDR2 СТАВИТЬ на компьютер? - вопрос №2075694

Просто DDR2 НЕМНОГО ОТЛИЧАЮТСЯ

Ответы

Все планки DDR2 одинаковы, на то он и стандарт, но если вы сомневаетесь, то посчитайте количество контактов на вашей планке и на новой планке оперативной памяти — должно совпадать.
Конечно же есть разница.