Да у меня муж, мне так кажется изменяет мне, как узнать наверняка, что бы уже не ходить постоянно в идиотках ? Дата рождения:1987-03-29 - вопрос №2075788

Ответы

Здравствуйте, Ольга Александровна!
Ваша интуиция Вас не обманывает. Все подробности нужно выяснять на индивидуальной консультации. Просмотры, расклады, ответы на вопросы, экспертные рекомендации помогут Вам полностью прояснить ситуацию и определиться в дальнейших действиях. Обращайтесь в чат.
Похоже что да,  нужно точно смотреть по фото
Добрый вечер, Ольга.

Для того, чтобы вы не называли себя такими словами, вам нужно быть правой или понять что вы заблуждаетесь?
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам