Внешний вид - вопрос №207601

Здравствуйте, я юноша, но у меня очень женское лицо. Смогу ли я изменить его на гораздо более мужественное, удастся мне это?

я-Саша, 8.8.1970.

Ответы

Здравствуйте Саша.

Тренд нашего времени — унисекс, значит ваше лицо в тренде, поздравляю! А мужественным мужчину делает фирура, стиль одежды и прическа. А это вам под силу .

Здравствуйте, Александр!

А как именно вы сами себя ощущаете?? Вполне возможно вы чувствительный, мягкий человек, нежный и ранимый… И здесь не в лице дело… А в том, что вы чувствуете.

Вот вы написали: «я-Саша, 8.8.1970.» … это уже говорит о том, что вы не чувствуете сами своей силы внутренней, — не Александр, а Саша, — чувствуете разницу...???

Мужчина будет мужчиной, когда станет совершать мужские поступки, когда готов нести ответственность за себя самого и свою семью, когда сможет защищать… По всем энергиям Мужчина — ВОИН, ЗАЩИТНИК, КОРМИЛЕЦ… Если вы выполняете все это… то не важно какое у вас лицо))) Фигуру можно строить, и лицо в свое время немного изменится, возмужает))...