Здравствуйте. Я не знаю как решиться на развод. Или всё ещё наладится. Дата рождения:1989-04-04 - вопрос №2076041

1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.

Если вы испробовали множество вариантов для сохранения семьи, но ваш муж не отражает ваши желания, нужно взвесить все в жизни и принять шаг.
Шаг, чтобы что то изменить в себе, чтобы сделать дополнительный один шаг к примирению и еще раз найти ключ к пониманию у мужа, а мужа к пониманию вас. Если что то из этого сработает, то наполните ваш союз положительной силой, но если это не дает отдачи. нужно в жизни идти дальше. Дальше к другому этапу.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам