Что означает влюбится во сне? Дата рождения:0208-19-69 - вопрос №2076105

Ответы

Здравствуйте.
Имеет значение в кого влюбиться- конкретного человека, вымышленного, красивого или нет, с приятным ощущением после сна проснулись или, наоборот, в какой день был сон и т.д.
В общем- это не плохо, если смотрет не конкретно- или к новому знакомству или даже к роману, приятным неожиданностям.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Обычно-влюбиться во сне, наяву к решению всех своих проблем.
Приятных вам снов!