Мы с мужем уже 5 лет вместе но я его очень подвела и после этого он отдалился.периодами все хорошо но он отдалился.я перестала привлекать его как женщина.скажите что у нас в будущем.Я очень его - вопрос №2076134

люблю.а вот любит ли он?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.

Что такое, привлекательность женщины в глазах мужчины?
Это совокупность энергетических факторов, которые наполняют мужчину и укрепляют его ментал доверия к женщине.
Если женщина допускает моент недоверия в жизни с мужчиной, связующие элементы теряют постоянное наполнение и вся совокупность общей ценности и привлекательности женщины, для этого мужчины нивелируется.
Включить наполнение можно, но нужно быть готовой, искренне открыть свой духовный центр мужчине, для того чтобы его вера к вам вернулась и укрепилась.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам