Добрый день. Что означает в раскладе Таро на отношения (на чувства мужчины к женщине) карты Туз жезлов и Маг: Спасибо заранее. - вопрос №2076147

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Страстно ее желает, увлечен не на шутку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прямое положение карты Маг для женщин означает начало новых отношений, перевернутая наоборот дисбаланс в отношениях.Туз жезлов указывает на живое плодотворное партнерство, возможность создать крепкий союз.В любом положении она указывает на неуклонно возрастающую привязанность друг к другу.
Здравствуйте это мощная энергия которая создаст прочный союз.В таких отношениях не нужно прилагать много усилий.здесь судьба определена и полностью на стороне пары.Люди созданы друг для друга.

@ SOFIA CHERNAYA