здравствуйте! мой сын ходит на хоккей на свежем воздухе (открытый корт), но в этом году переболел бронхитом. на протяжении 2х лет наблюдается постоянный насморк. можно ли ему продолжать заниматься - вопрос №2076165

этим видом спорта и каковы могут быть последствия? если хокеем нельзя, то каким видом спорта можно заниматься?

Ответы

Извините вопросом на вопрос отвечу. А хотите избавиться от бронхита? Есть система восстановления и сохранения здоровья. Становитесь на путь оздоровления, уберете причину и бронхит уйдет.

по состоянию на сейчас нельзя,
сначала нужно пропить реальное проверенное отхаркивающее, чтобы бронхи восстановились.

3-4  недель прием алтейки (корень алтея), продается в аптеках.

Здравствуйте.
Переболел бронхитом-вылечился, постоянный насморк в течении 2х лет-это уже хроническая стадия, нужно обследоваться у лор врача, чтобы не было осложнений в будущем.
Вид спорта-хоккей, но старайтесь не запускать болезни.
Здоровья обоим и успехов в спорте!