Здравствуйте. Я не знаю что со мной происходит, апатия ко всему. Дата рождения:1979-10-31 - вопрос №2076284

Ответы

Здравствуйте Марина, пришлите фото, просмотрим Ваше состояние и причины, думаю они есть.Удачи Вам!
В  прошлом было расставание с любимым мужчиной… это и есть основная причина

потеряны цели в жизни, жизненный цикл требует новых направлений, а вы ничего не меняете, скорее всего боитесь что-то менять, потому и все становится безразличным (все что окружает и давно знакомо как свои 5 пальцев). Нужно найти новое.
Обращайтесь в личку
С уважением!