судьба ли нам быть вместе - вопрос №83678

будут ли вместе айман и бахытбек. айман- 1 ноября 1960 года, бахытбек- 6 ноября 1964 года. казахстан, алматы

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Карты показали преграды, ссоры и расставания, но и возвращение.

 Увы перспектив нет..

Идут пока конфликтные ситуации, недопонимание с обеих сторон

Здравствуйте! на данный момент вы находитесь в разлуке. Вы не вместе. Перспектив я пока не увидела. Помехой выступает женщина.

Здравствуйте! Знаете, сейчас обстановка в отношениях не самая лучшая, но я могу сказать, что все у вас наладится! нужно приложить не много усилий с обоих сторон, а этого хотят оба партнера!

Все будет у вас хорошо, нужно не много времени и терпения!

С Ув.Мелисса!

Удачи Вам!!!

В ответ на ваш вопрос выпала руна ИСА — в данном вопросе эта руна говорит об охлаждении в отношениях…  удачных возможностей для перемен не будет.Вы не сможете добиться никаких успехов.Очень вероятно проявление недоброжелательства и неприязни, даже, возможно, раздельное проживание партнеров или полный разрыв отношений.
В плане любовных дел, указывает, что причиной разрыва, скорее всего, является неверность одного из партнеров. Часто ИСА показывает, что охлаждение зашло так далеко, что отношения, скорее всего, уже не спасти.

К сожалению, ответ на ваш вопрос отрицательный...

Вместе будут.

Отношения сложные, но расставания не видно.

@ SOFIA CHERNAYA