Я бы хотела спросить, стоит ли мне увольняться с работы, на которой я работаю сейчас? Дата и время рождения: 27 ноября 1968 г., 8.00 час. утра. Место рождения: поселок Затеречный Нефтекумского района - вопрос №2076367

Ответы

Не стоит,  пожалеете
Сейчас у вас чувствуется нехватка денег, не получаете ожидаемого в плане финансов от работы, хотя вкладываете всю душу и профессионализм. Но в ближайшие три месяца вы найдете некую лазейку на этой работе, с помощью которой станете получать больше, вместе с тем придет и моральное удовлетворение. Итоговые карты очень хорошие — ваши заслуги признают и дадут премию, возможно по договоренности получение новых обязанностей, а с ними и новых денег.
Увольняться иль нет — решать, впрочем, вам))