Помогите,пожалуйста расшифровать схему. Мордочка игрушки: 2 вп-6сбн-12 сбн (1сбн,пр) 6 раз 2 сбн,пр) 6 раз (6 сбн,пр)6 раз Без изменений 5 рядов Мне именно не понятно,что значит 1 - вопрос №2076793

строчка, и последняя

Ответы

Здравсвуйте,  Надежда. 1 столбик без накида, последнего ряда.  Если это Вам не поможет,  скиньте пожалуйста ссылку на описание и мы с Вами разберем всё вместе.
2 воздушные петли, затем 6 столбиков без накида и 12 столбиков без накида. Потом необходимо 6 раз повторить 1 столбик без накида и прибавку (2 столбика без накида в одну петлю). Аналогично с остальным описанием. 6 раз провязать 2 столбика без накида, прибавка. 6 раз провязать 6 столбиков без накида и прибавка.