Ощущение пыли в носу и горле - от чего это и что с этим делать? - вопрос №2076795

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой: по вечерам начала чувствовать запах плесени. Думала, что из определенной комнаты пахнет. Через пару дней стала чувствовать пыль в носу и горле. Чувство, что надышалась пылью. И на губах ощущение пыли. Думала, что все в той же комнате, но после проветривания комнат (разных) с помощью сплит системы, ощущение не ушло. Подумала, что возможно это аллергия. На что — понятия не имею. До того как началось, скакало давление, чувствовала слабость один день. Еще сильно потею по ночам уже несколько дней, просыпаюсь и с меня пот течет градом. Но это я не учитываю, потому что сплю в одежде и с закрытыми форточками ( у нас по ночам жгут свалки, дышать невозможно) и под одеялом (люблю я так, даже летом с ним сплю). Я страдаю неврозом, но раньше таких симптомов не было. Аллергии на пыль никогда не было. Стараюсь не накручивать на себя ничего, потому что уже мелькали мысли аля «вдруг я задохнусь», от этого ощущение пыли только усиливается.Хотелось бы услышать предположения, что это такое? В интернете ничего похожего не нашла.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А по поводу невроза препараты принимаете? Назначено лечение?