Здравствуйте. С детства проблемы с прикусом были. Позже челюсть щелкала без боли. Сейчас сопровождается неудобством в широком раскрытии рта и тупой болью в области между ухом и самой челюстью. - вопрос №2076872

Иногда хрустит, но не слышно с легкой болью. Ощущение выхода вперед. Болеть начинает когда как. Что это такое, вывих или подвывих? И что мне стоит предпринять. Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проконсультируйтесь у стоматолога на предмет артроза нижне-челюстных суставов. Необходима рентгенография этих суставов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, что за детский сад. Вам же были даны рекомендации куда нужно обращаться и что нужно делать. В чем же тогда проблема?