да я хотела бы знать будущее темболее оно настоящее неочень удачно Дата рождения:1981-09-24 - вопрос №2076968

Ответы

Здравствуйте! В основном проблемы идут по части личных отношений...

То что есть Вас не устраивает а на большее Вы не рассчитываете...
Если ничего не  менять то ситуация такой и останется если же сделаете правильные выводы а главное решитесь их применить практически то удивитесь насколько все может быть иначе и лучше...

Удачи Вам!