Здравствуйте, ,скажите пожалуйста что делать этот человек остыл ко мне после моего подарка на день рождения я подарила ему часы и у меня такие же только другого цвета .вот фотография моя с ним - вопрос №2077083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вообще часы дарить нельзя, очень часто это ведет к расставанию, по просмотру он ждал другого подарка, но у Вас дело даже не в подарке, а в том что для нормальных отношений у Вас есть помехи.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Во-первых, часы нельзя дарить, и без разницы, кем приходится этот человек… Во-вторых, у него появился интерес к другой девушке. Есть вероятность расставания.