Какое будущее ждет этих людей? Как будут развиваться их отношения? Алексей 02.05.1971 г. и Лариса 07.07.1976 г. - вопрос №2077303

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте!
У мужчины есть чувства к женщины и сильные довольно-таки. Немного есть скованность в его поведении. Вместе могут стать хорошей парой!
Здравствуйте.Пока отношения находятся на уровне общения, придется работать над развитием, чтобы переросли в более серьезные.Объединить может общая работа, дело, бизнес.Удачи
Здравствуйте.

Вижу, что будут вместе и их ждет счастье, правда такого счастья нужно добиваться активным трудом, активной работой. Пусть постараются вкладывать в отношения оба, тогда все получится. Вижу что тут больше женщина заинтересована и она же будет вкладывать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
В ближайшие 2 мес. перспектива отношений благоприятная. Единственное, что может помешать этому — возникновение серьезного конфликта. Поэтому избегайте размолвок.
Здравствуйте.

До конца года их ждёт развитие отношений. Это их самое зарождение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.