мы приобрели готовый дом, (стяжка штукатурка) комнаты еще не располагали. дом нестандартный 6 метров ширина 30 длина. как определять зоны в таком доме? - вопрос №2077595

1 ответ

Ответы

сначала составляется гороскоп на дом, по гороскопу и плану дома в привязке к сторонам света определяют зоны.

 днем рождения дома считается, варианты: 1. вставка окон 2. либо дата сдачи в эксплуатацию

кстати зоны определяют для главного в доме — кто приносит деньги.