Добрый день! Меня зовут Елена, родилась 26.05.1978 в г. Краснодар, за мужем не была, но очень хочется. Подскажите когда произойдет это чудо и кто - вопрос №2077739

Добрый день! Меня зовут Елена, родилась 26.05.1978 в г. Краснодар, за мужем не была, но очень хочется. Подскажите когда произойдет это чудо и кто будет моим мужем?

Ответы

Мужчина светлый по масти вам идет, немного полноватый, разведен 2 деток… с таким останетесь в жизни, знакомство в ближайщем совсем будущим… прям совсем рядом… осень этого года, не позже…

@ SOFIA CHERNAYA