Здравствуйте, могли бы сказать как скоро моя личная жизнь изменится? Дата рождения:1975-12-19 - вопрос №2077890

Ответы

Здравствуйте, Ирина Валерьевна. Ближайшие шансы изменить свою личную жизнь — через 3, 6 и 9 месяцев. Если не воспользуетесь ими, то следующий шанс — года через 3.
Добрый день, Ирина.

По энергетическому рисунку, эмоциональное наполнение у вас может быть осенью. ближе к зиме.
Но когда человек выходит на контакт к вам, будьте помягче, без ограничительных требований.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам