Дочь Виктория(27.01.1993) развелась с мужем Валерием(23.03.1992). Оставит ли он её в покое и будет ли у моей дочери в будущем семейное счастье? - вопрос №2077901

Лучший ответ по мнению автора

Да, муж оставит Вашу дочь в покое со временем. Виктория должна быть немного жестче с бывшим мужем, должна научиться ставить его на место. Новая семья у Виктории также будет, замужество удачное, мужчина будет общительный и заботливый, надежный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, так сразу он ее не оставит в покое.Человек он сложный.И попьет крови еще всем вам.Но со временем все успокоится и она встретит хорошего мужчину.Тогда она будет жить спокойно.
Здравствуйте!
 Оставит, но ещё не скоро!
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы хлопоты у Виктории продолжатся. Однако, уже в следующем году в ее жизни произойдут позитивные перемены.