Добрый день, уважаемые эксперты, пожалуйста скажите что меня ждет в следующем году в личной жизни и на работе? Какие будуть перемены? Будуть какие серезные отношения? - вопрос №2076228

600 p
<span lang="ru">Сейчас трудное время для многих сомнений и недоверия</span> Вайва 14.05.1991 14.40 час. Литвеизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка-эстет, интересна, активна, образованна, бОльше привлекают отношения на постоянной основе и стабильность во всем.
В ближайший год перемены идут по личному-новые длительные отношения завяжутся.
Мужчина показан старше вас/на 5-7 лет/, как покровитель выпадает, будет помощь от него и взаимопонимание.
По рабочим моментам-объем работ может возрасти, дополнительно новое что-то появится, что приведет к увеличению доходов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.На работе у вас пока  будет идти так как сейчас.Только к концу этого года будет возможность повышения в финансах.В личной жизни-будут знакомства… но не так все серьезные.А вот уже на следующий год-весной вы встретите мужчину с которым у вас будут серьезные отношения и взаимопонимания.Удачи вам
В след.году будет прекращение отношений с одним Мч и начало любовных отношений с другим парнем, с работой в след.все отлично -преодоление трудностей, прогресс, материальный достаток.Приятные перемены в общем будут в эмоциональной сфере, так же будет некоторое испытание -вам нужно будет пройти срединным путем, не ударяясь в крайности, не позволяя иллюзиям затуманить разум.Здесь нужно просто понять ценности и приоритеты свои и не отворачиваться от себя

Здравствуйте, по работе у Вас показывает положительную динамику роста, т.е. с каждым днем Ваша репутация и статус растет, примерно к маю следующего года показывает позитив, полагаю, произойдут какие-то приятные моменты в работе (премия, увеличение з/п или перевод на должность выше). Будьте внимательны, карты показали, что есть человек (вероятно женщина), которая негативно заряжена по отношению к Вам, а также есть мужчина, которому Вы симпатичны, но чувства свои не раскрывает, пока...

Касаемо ситуации на личном фронте, к концу года карты показали позитивную информацию, полагаю, Вы повстречаете мужчину, с которым завяжутся отношения, потому что 2017 год, как показывают карты,  будет определяющим для Вашей личной жизни на будущее. Удачи Вам!

В личном откроется дверь в новые отношения, спадет тревога и сомнение. Закончатся бессмысленные свидания.Вы обретете женское счастье.Мужчина уже ждет своего часа.На работе есть надежда что вы преодолеете некие препятствия и достигните  желаемого.
Достаточно четко, просматривается негатив, который влияет на все сферы жизни. Это тормозит развитие и закрывает перспективы. Рекомендую очищение — это поможет открытию дорог.
Доброго дня.
В личной жизни, у Вас будут знакомства, и более того с мужчинами Вы и так знакомы. В личных отношениях Вы неторопливый человек, и долгое время «присматриваетесь» к новым знакомствам. Хорошее знакомство для Вас будет весной 2017 года.
Порой Вы бываете чересчур горды и нетерпеливы, это может оказывать не всегда положительное действие на личную жизнь
На работе, в течении этого года Вас ждут перемены, особенно они будут заметны к зиме. Вы довольно деятельный человек… и начиная с октября месяца у Вас будут хорошие возможности реализовать себя и вложить свой труд, который принесет ощутимые результаты, которые дадут Вам возможность повышения (смены) места работы, на более перспективную, где Вы сможете проявить талант человека творческого управленца.
встретите своего мужчину весной 2017 года и будете очень счастливы… в работе будут тоже перемены, возможно новая должность или повышение зарплаты
Добрый день.
В личной жизни вас ждет знакомство через год с мужчиной на 5-7 лет старше вас. Отношения могут перейти в брак. В работе ждите карьерного роста.Удачи вам!
Здравствуйте, Вайва.
На серьезные отношения Вы пока не настроены, больше тянет свобода и независимость, легкий флирт и дружба, компанейские отношения, тусовки… Изменения в себе могут принести и изменения вне Вас. На работе все будет складываться хорошо, Ваша способность сотрудничать и убеждать принесет успех в работе.
С уважением, Светлана Весна
В плане работы до конца этого года перед Вами откроются возможности профессионального роста и улучшения материального состояния, в личной жизни новое знакомство с мужчиной в первой половине 2017, он будет старше Вас, искренний и надёжный, отношения будут гармоничными и перспективными. Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что начало следующего года в личной жизни принесет вам печаль, скорее всего вы узнаете о измене  мужчины, что подтолкнет вас к разрыву с этим мужчиной. Вы будите остро и болезненно переживать этот период. И попытаетесь с головой уйти в работу от грустных мыслей и переживаний. Так же следующий год принесет вам новое знакомство с интересным мужчиной.Который отвлечет вас от ваших грустных мыслей. С ним у вас будут взаимные чувства, вы будите светиться от счастья, так же у вас  возможна беременность на следующий год .

Что касается работы,  то здесь показано, что вы будите усиленно и усердно работать, попытаетесь найти успокоение в работе. Выкладываться будите на все 100 % и это даст свои плоды.В течении 2017 года вас ждет повышение, начальство будет к вам благосклонно, вы оправдаете их надежды и докажите, что вы многое умеете и вам можно поручать сложные и  ответственные задачи.Следующий год будет очень плодотворным в плане карьеры, работы .

Всех вам благ !

Вайва, личные отношения в следующем году будут крутиться вокруг двух Королей, каждый из которых будет чем-то Вас привлекать и, в то же время, отталкивать. Иногда захочется отстраниться от всех этих отношений и побыть одной в поисках нужного решения.
На работе ситуация кардинально противоположная. Вы будете жить работой, все силы отдадите ей, но не до истощения, а ради удовольствия. Работа будет не просто радовать, но еще и давать свои плоды в виде возможного повышения в должности либо хорошей прибавки к зарплате.
Желаю удачи и хороших результатов по всем сферам жизни.
Добрый вечер, возле Вас просматривается светленький парень. В работе особых перемен не предвидится в ближайшее время. Стабильность. Всего наилучшего!
на работе преодолеете препятствия. сможете проявить себя
в личной жизни вам хочется серьезных отношений с таким же задорным как и вы. но либо с ними безумно скучно. либо те с кем хорошо не хотят серьезных отношений
 только в мае 2017 появится тот кто вам подходит) встречаться с им будете долго, но замуж выйдете совсем за другого

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Вайва, в следующем году Ваши волнения и сомнения еще какое-то время продлятся, где-то до весны. Потом Вы волевым решением отсечете все то, что беспокоило и не давало гармонично жить. К лету у Вас появятся новые отношения, познакомитесь со светленьким парнем на 1-2 года старше, может ровесник. Отношения будут развиваться стремительно и очень гармонично.
В работе проблем не будет, всё спокойно и запланировано. Ожидается добавление зарплаты, можете подняться в карьере немного, работа будет приносить удовольствие.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.