Плохой человек в доме - вопрос №689001

Сегодня в гости приходила родственница, в роду которой была бабка-колдунья. Я замечала, что после ее прихода в нашей семье были ссоры и скандалы, ухудшения здоровья. Мы замечали, что она слишком долго была в ванной комнате. В себе я недавно стала замечать экстрасенсорные способности, много что чувствую, вижу боль человека, негативные мысли и т.д.,  пыталась сегодня как бы защитить семью отеевоздействия, что удалось на мой взгляд.  К вечеру у меня сильно разболелось сердце, выпила валосердин, но временами еще побаливает, чувствую себя почти убитой, без сил. Подскажите, что это? я взяла негатив на себя и в итоге определенное время было болезненное состояние? И если да, как сделать так, чтобы не болеть после этого? Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 15.07.13 15:22:30
Я сама врач, и знаю, что такое нервное расстройство.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

спасибо за оценку.Желаю вам терпения и хороших родственников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы после этого не болеть нужно проточной водой 3 раза лицо вымоть, а потом полностью голову, и молитву ангелу-хранителю прочитать, всё как рукой снимется..

Вы действительно приняли весь негатив на себя, обращайтесь в чат, есть простые методы, которые защитят Вашу семью от чужого воздействия.

Примите ванну с солью — вытянет

Здравствуйте. Самые простые способы — искренне, от всей души желать родственнице всех возможных благ, прохладный душ, уборка (лучше всего с солью), воскуривание благовоний. Можно использовать морион или шерл для поглощения негативной энергии.

Когда работаете с людьми, то часть а иногда все перенимаете на себя. Что делать перед лечение ставить защиту, далее в круге силы работать или в храме у кого как, и последнее всегда просматривать осилите помощь или лучше другому эту работу выполнить. Ну и др. нюансы...

Самые лучшие средства — это всю квартиру окурить ладаном (в церкви можно приобрести).А также принять ванну с маслом ладана(можно ладан растопить на водяной бане и вылить в воду ванны).Тоолько вы вылезете из ванны, как почувствуете такую лёгкость, о которой только мечтать можно)))и конечно молитвы прочитать: ангелу хранителю и Отче наш.А ладан держать на видном месте надо, и соли насыпать в длину порога.Когда родственница будет приходить, она будет быстрее хотеть уйти. Счастья вам и скорейшего избавления от нежелательной родственницы)

Существует очень простой способ, что бы оградить свой дом от негативных посетителей. Нужно купить упаковку иголок и всунуть в косяк входной двери ушками внутрь, острием наружу. При этом прочитать 3 раза Отче Наш. Сходите в Храм и поставьте Вашей родственнице свечу За Здравие. Если будет нужна помощь обращайтесь.

Храни Вас Бог.

С этими делами нельзя заниматся без определеных знаний, может очень плачевно закончится для вас… лучше обратится за помощью к экспертам.

Доброй ночи.

Если хватанули негатива, идите в душ, просите Воду снять и смыть, очистить ваше физическое и тонкие тела. Также можно использовать Стихию Огня (в идеале — костерок, минимально — свеча).

Другие способы требуют понимания и некоторой подготовки.

Заговоры и постановка магических защит с христианством несовместимы.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте. Когда мы испытываем страх, гнев и другие негативные эмоции по отношению к кому то, то тем самым умножаем  количество отражающихся негативных энергий.  Остановить этот разрушительный поток можно не противодействием, а принятием как благословение. Просто подумать о том, что кто то, кто замышляет дурное, очень сильно ухудшает свою карму и будет закономерно страдать от расплаты за свои действия, а также о том, что человек делает такое не от хорошей жизни, значит его ум омрачен и ему нужно помочь. Исходя из такого сострадательного порыва, вдохнуть страдания человека и выдохнуть  в него самые сильные пожелания любви, блага, радости. Когда мы делаем так, то получаем очень сильное благословение и защиту свыше.

Родственница вам ничего плохого не желает, ей это не нужно вовсе. А вот вы в мыслях себя постоянно накручиваете и заводите вообще непонятными и ненужными мыслями.

Постарайтесь визит именно к вам домой ограничить этой дамы.Защиту себе поставить, но после того как снимите то что она вам подкинула.Иногда от таких родственников хорошая защита самой ходить к ним в гости.

Всего вам доброго!

К вышесказаному добавлю:

Попросите Бога (ваших хранителей, святых, ...) помочь вам решить эту задачу,  и  с таким настроем сделайте генеральную уборку, как бы убирая все ненужное и на тонком тоже. Особенно хорошо присмотритесь к спальнему месту, ванной, кухне, входу на предмет всяких закладок. После окропите весь дом святой водой. После всего этого поблагодарите Высшие Силы за помощь (конец работы).

Прислушайтесь к своему отношению к ней и не допускайте гнева, обид и другие агресивные мысли (не ввязывайтесь в её игру). Мысленно пожелайте ей Мира, всего доброго и попросите прощения если чемто её задели. Попросите Бога помочь вам понять чем притянули такую ситуацию, пожелайте исправить, на откуп Бога все отдайте.

лучше бы вы фото отправили эксперту на диагностику.Может никто Вам не причинял зло никакое, а просто нервное расстройство.Ну если это произошло с вами, а негатив уже чувствуется, примите вчером перед сном ванную с морской солью, так вы сможете сами себя почистить, и выбрать любимый запах, купить арома свечу и пусть вечер  горит свеча комнате.И простите ту родственницу, она вам не хотела ничего плохого сделать, поймите это.Это самонакрут.