как быть в отношениях с мужем, если он не желает слушать советы да и вообще ко всему равнодушен? - вопрос №2077962

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Не пытайтесь ему советовать или что-то говорить настойчиво в течение ближайших двух недель. Естественно, не уезжайте от него и не разрывайте отношения. У вас всё наладится в сентябре. Пока просто возьмите паузу в советах.
Лучший ответ по мнению автора

Натали