Стоит ли мне разводиться с мужем ( Ольга 06.10.1982 и Александр 28.06.1983) - вопрос №2077984

4 ответа

Ответы

нет не стоит
стоит или нет решать только вам т.к эта ваша ответственность и ваша жизнь .
но я могу сделать 2 диагностики- первая то какая ваша жизнь будет с супругом, а вторую на то если вы уйдете от мужа и потом вы сможете принять для себя решение какой вариант вам больше подходит.
можете обратиться ко мне в личку.
Всего доброго.
Ольга, в ближайшее время развода не видно, но на будущее у Вас с Александром очень непростые отношения, высокий риск развода в течение 1-2 лет
Доброго дня.
Никто не проживет Вашу жизнь за Вас.
Вы зачастую стремитесь все держать под контролем и это мешает Вам получать радость от жизни и от взаимоотношений. Возможно Вам стоит больше доверять и меньше доминировать над Александром. В ближайшее время развода не будет… Вы найдете общие пути взаимодействия и отношения будут гармоничными. Вы готовы к переменам и ожидаете их.