Подскажите пожалуйста формулу хлористога этиламина. Заместители стоят у одно атома углерода или у разных? Спасибо! :) - вопрос №2078000

2 ответа

Ответы

У одного
речь идет, скорее всего, о гидрохлориде этиламина. Вопрос о том, где находятся заместители, не будет вполне корректным, потому что связь между ионом хлора и катионом — ионная, а не ковалентная.