Здравствуйте...у меня в жизни наступила какая то черная полоса..то одно, то другоеи все сразу....я уже не знаю как быть и что мне с этим делать....скажите пожалуйста настанут ли у меня когда нибудь - вопрос №2078078

хорошие времена… Наталия 11.04.77

Ответы

Добрый вечер.
По вашей дате рождения могу сказать что на вас стоит работа которая уже пустила корни и приносит свои плоды.
Для того что бы все вернуть в свое русло вам нужно снимать работу, проводить чистку и ставить оберег от повторного удара на вас.
Стоимость комплекса работ обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ