скажите пожалуйста у нас разрешится квартирный вопрос. дело в том .что продали свою квартиру . купили дом в который вьехать не можем не как его не - вопрос №2078374

доделаем.полная… извините. хотелось бы узнать все будет хорошо или не на что надеяться???? да живем в сьемной

Ответы

уважаемая оля карты указали что до конца года вы решите проблему а просматривается такая ситуация негатив но идущая от человека который вхожий в ваш дом нет это не родня а ваша знакомая.негатив идёт от неё сильный и зависть.судите сами у вас ведь по началу шло более или менее хорошо.а потом словно как отрезало.сбои стали происходить к началу лета этого года.совет вам освятите дом ваш пригласите священника.это вам должно помочь.а по финансовым делам к осени начнётся улучшения.и вот вам молитва которая вам поможет  О преблаженне святителю Спиридоне!

Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится.