скажите пожалуйста у нас разрешится квартирный вопрос. дело в том .что продали свою квартиру . купили дом в который вьехать не можем не как его не - вопрос №2078374

доделаем.полная… извините. хотелось бы узнать все будет хорошо или не на что надеяться???? да живем в сьемной

Ответы

уважаемая оля карты указали что до конца года вы решите проблему а просматривается такая ситуация негатив но идущая от человека который вхожий в ваш дом нет это не родня а ваша знакомая.негатив идёт от неё сильный и зависть.судите сами у вас ведь по началу шло более или менее хорошо.а потом словно как отрезало.сбои стали происходить к началу лета этого года.совет вам освятите дом ваш пригласите священника.это вам должно помочь.а по финансовым делам к осени начнётся улучшения.и вот вам молитва которая вам поможет  О преблаженне святителю Спиридоне! 

Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.


Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится.

13.08.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store