Приснился домовой. - вопрос №2078408

Скажите к чему снится домовой? Мне приснилось что я переехала в новую квартиру.стала обустраиваться и тут вижу по дому бегает домовой, прям как в мультфильмах раньше показывали.Я сначала испугалась.а потом поняла.что с ним надо знакомится и дружить.Стала за ним ходить.в итоге он со мной подружился и стал даже помогать в делах по дому.И чтобы я не пугалась его.стал приходить ко мне в образе человека(мальчика). В реале собираемся покупать жилье, но никак не можем купить.Может это к переезду? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Хороший сон, к переменам в Вашей жизни.
Можете смелее принимать новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает достаток в Вашем доме, счастье и благополучие.
Здравствуйте!  Ваш сон — это Вам напоминание о том, чтобы в случае переезда, Вы не забыли Вашего Домового позвать с собой. Он не хочет с Вами расставаться, и на новом месте будет также помогать или предупреждать об опасности, либо напротив, давать знаки накануне хороших событий. Не оставляйте его.)  Добрых Вам Снов!
домовой напрямую показывает проблемы и успехи.
указывает где что плохо и где улучшить
в этом сне конкретно советует: выбирая жилье оценивайте его как возможность вашей дружбы с жильем.
буквально — жилье живое, имеет живой характер, так и выбирайте.