Здравствуйте. Мы с бывшим парнем остались никем, он удалил меня из соцсетей, потом позвонил и сделал н еприличное предложение я бросила телефон и все. Скажите пожалуйста мы хоть друзьями останемся - вопрос №2078523

или больше никогда не увидимся? Аня 14.03.93 Саша 28.06 95
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Анна, дружеское общение у Вас будет и будет встреча… сейчас ему не нужны стабильные и серьезные отношения, увы он об этом не думает… хотя и что то к Вам все равно чувствует и испытывает… молодой человек в данный момент сам не знает чего хочет

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Иволга