Здравствуйте! Мне приснился сон с пт на сб,что я встретила парня,который меня любил, а я его нет...я переехала в другой город,встретила там хорошего парня,с - вопрос №2078576

которым мы давно… так вот увидев вот этого парня, которому я разбила в свое время сердце, я побежала за ним, мы сели в один трамвай и разговаривали о том, что он плохо выглядеть стал, он сказал, что я наоборот изменилась в лучшую сторону, переехала, как и хотела… я сказала, что встретила хорошего парня… он спросил «думаешь, я не знаю? интересно, что он такого сделал, чтобы тебе понравиться, чего я не сделал» в общем потом его остановка была и он вышел, сказав, что надеется, мы больше не увидимся

Ответы

Здравствуйте! Парень, который с разбитым сердцем, Вас отпустил, хотя боль не прошла.
Здравствуйте, сон говорит, что пути ваши разошлись, у каждого своя жизнь…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения никогда не сложатся, а встречи не возобновятся. Молодой человек сделал переоценку ценностей, он не держит на Вас обиды и искренне рад Вашим успехам и положительным изменениям (от кого-то он об этом узнал). Теперь у каждого из Вас, по жизни, свой путь. Добрых Вам Снов!