Здравствуйте! Помогите растолковать сон, в котором была перестрелка. Сначала стреляли из пистолета в меня, но ни разу не попали. Потом я взяла пистолет и выстрелила в мужчину, у которого на руках был - вопрос №2078615

мой ребёнок. Попала с первого выстрела прямо в грудь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах знак пистолет(опасность), перестрелка с звуками выстрелов — ссоры, конфликты. Это хорошо, что Вы не пострадали, да еще и дадите отпор «Потом я взяла пистолет и выстрелила».
В целом, сон говорит о том, что выйдете победителем из какой-то очень сложной и опасной ситуации.
Всего доброго, удачи!
Не забывайте оценивать работу экспертов.