Добрый день!Никак не могу устроить свою личную жизнь, вроде бы все для этого есть.Хорошая работа, дом внешность привлекательная, мужчинам нравлюсь, но настоящую семью построить так и не получается - вопрос №2078661

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дело возможно не в вас, а в слабых и безответственных мужчинах, что рядом с вами, в окружении.
Ваш мужчина-мимо не пройдет, интуитивно почувствуете оба-вот он/она, кого так долго ждал/а, искал/а.
Помните еще для себя-Кого ищем мы, тоже ищет нас.Всему свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Подобная ситуация не редкость, когда желание карьерного роста выходит на первый план. Вам хорошо будет понять. что значит для Вас семья. какие понятия Вы вкладываете в данный термин. Порой, хорошая встреча обуславливается внутренним, эмоциональным настроем.