очень нужен совет.. - вопрос №2078728

Добрый день, уважаемые эксперты! Юля, 21.08.1988 г., 16:45, место рождения — Пенза. место проживания — Саратов. Ощущение, что я в тупике и не могу понять, что мне нужно сделать, чтобы что-то изменить. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Если Вы это чувствуете, острую необходимость что то менять. то нужно что то менять однозначно… Обычно это, либо куда нибудь уехать далеко.либо поменять работу.либо поменять мужчину… Нужно изменить Вашу повседневную жизнь кардинально… поменять картинку
Добрый день.
Это не просто так.Негатив тянется из давнего прошлого. Нужно чиститься. Могу помочь
Доброго дня.
Порой ситуации похожи на маятник и не нужно их раскачивать… маятнику все равно с какой стороны Вы его качаете… Самое важное, для Вас. это не спешить и разобраться в причинах и следствиях Вашего состояния. Порой творчество дает возможность наглядно увидеть то, что происходит в душе человека.
закажите себе личную натальную карту, которая указывает потенциал человека, с чем ему работать, за что бороться, как жить, что бы получить наиболее плодов от своей жизни. Можете обратится ко мне в личку, если заинтересует.
Добрый день. Для этого необходимо ваше фото для просмотра. Нужна будет помощь, обращайтесь в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.