Я хочу узнать любит ли меня мужчина. Дата рождения:1973-07-02 - вопрос №2079047

Ответы

Природа Ваших отношений не проста, но чувства мужчина к Вам сохранил. Удачи Вам!
Здравствуйте.чувства однозначно есть.
Здравствуйте.
Да, по просмотру по данным и по картам-выпадает влюбленность, чувства, интерес.
Счастья вам!
Здравствуйте Татьяна.
Желательно оставлять свои и его данные рождения.
Видны изменения в чувствах, хорошее отношение, именно любви не вижу, тут иное.
Вас до конца года судя по дате ожидает радостное событие связанное с домом, семьёй.