Я Ксения 07 фев.1979,очень люблю Александра 01.нояб 1961.Скажите когда Александр будет со мной.Спасибо. - вопрос №2079149

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Пока в его планах нет быть с вами.У него есть другая женщина. У вас по судьбе не он идет.а другой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в его жизнь никогда не сможете войти, приоритет " тока хочу"  может принести вам   огромные проблемы…