не получается создать семью в чём причина?светлана 22.06.1978 - вопрос №2079425

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

причина в энергетическом блоке… который стоит в виде сглаза и был сделан в период когда Вам было 14 — 18 лет
Добрый вечер.У вас стоит преграда на создания  отношений… надо  эту преграду убрать -после у вас все восстановится… Удачи вам.
По дате рождения причину установить достаточно сложно.  Поскольку  причин может быть около полусотни. И масса людей с одинаковыми датами рождения. Что бы устанавливать причину такого серьезного нарушения ветки женского счастья, нужен хороший профессиональный просмотр. ТОгда уже можно будет и установить причину и подобрать способы ее устранения. И вообще разговаривать предметно.А так мы просто играем в угадайку.
Здравствуйте.

Из-за вашего характера, вы сильная и самодостаточная. Многое взваливаете на себя. Можете быть резкой. Все мужские качества в вас развиты хорошо, а вот женские нужно развивать и работать очень активно. Женщин, которые себя ведут по-мужски, мужчины не воспринимают как спутниц жизни. Такого типа независимые женщины могут привлечь только подкаблучников, потом в этой семье быть главной и зарабатывать на хлеб. Вам нужна работа со специалистом. Ваша ситуация общим вопросом не разрешится.
Светлана, причины могут быть разные. Если смотреть с помощью астрологических методов, то нужны полные данные — время, место рождения. Тогда можно будет по Вашей индивидуальной карте проанализировать ситуацию с личной жизнью.
Здравствуйте.
По Знакам предварительного малого расклада, главной причиной ваших неудач служит преобладание негативной энергии в вашем биополе. Такая ситуация отрицательно влияет на многие сферы вашей жизни. При наличии фото можно ответить более подробно.