Буду ли я счастлив в браке? - вопрос №2079501

Доброго времени суток! Недавно женился во второй раз, буду ли я счастлив в этом браке? Если нет, почему? Улугбек 11 декабря 1982

Дополнение автора от 13.08.16 23:40:58
Когда будут дети?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы будете довольны отношениями в новом браке. Но не более того...
Свою женщину по Судьбе Вы еще не встретили. Это произойдет позже, в 2019 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты не показали ничего такого, что могло бы сделать Вас несчастным. Если суеверны, поставьте защиту на пару, в таком случае будущее будет зависеть только от Вас. Удачи Вам!
Здравствуйте, у вас будет хорошая семья, счастье будет, ребенок через год-два.
Здравствуйте. В принципе брак удачный, семья будет полная, т.е. с детьми, и первый ребенок родится уже в следующем году. Третьего брака в Вашей жизни не видно, значит останетесь со второй женой.